| Типшуруповерт | Вид инструментабезударный | Время зарядки60 мин |
| Емкость аккумулятора2 Ач | Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента16+1 | Максимальное число оборотов1400 об/мин | Максимальный диаметр зажима10 мм |
Шуруповерт Вихрь ДА-12Л-2К предназначен при выполнения различных работ, связанных с закручиванием крепежей и сверлением отверстий. Он оснащен щеточным двигателем и прочным металлическим редуктором, что обеспечивает долговечность работы и высокую надежность устройства. В комплект входят два литий-ионных аккумулятора напряжением 12 В и емкостью 2 А·ч. Благодаря быстрой зарядке (всего за 1 час), вы сможете значительно сократить время простоя инструмента. Инструмент оборудован системой защиты от перегрузки и замыканий, что продлевает срок службы аккумуляторов и делает эксплуатацию безопасной.
Модель обладает возможностью регулировки крутящего момента до 30 Нм , что позволяет точно настраивать усилие под конкретные задачи. Шуруповерт имеет две скорости: первая — до 400 об/мин для точного вкручивания крепежей, вторая — до 1400 об/мин для быстрого сверления. Возможность переключения направления вращения облегчает выкручивание крепежей и освобождает застрявшие сверла.
Максимальные диаметры сверления составляют 20 мм для дерева и 10 мм для металла, что охватывает большинство бытовых и профессиональных нужд. Благодаря легкому весу использование шуруповерта не вызывает усталости рук. Ручка покрыта прорезиненным материалом, обеспечивающим надежный хват и комфорт при работе. Встроенный светодиод обеспечивает качественное освещение рабочей поверхности, делая работу комфортной даже в условиях недостаточной видимости. В набор входит удобный кейс для хранения и транспортировки инструмента вместе с аксессуарами.
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 16+1 |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Минимальный диаметр зажима | 0,8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |