Дрель WORTEX DS 1611 (*7)
Характеристики
| Типдрель ударная | Длина кабеля2 м | Количество скоростей1 |
| Максимальное количество ударов в минуту43000 уд/мин | Максимальное число оборотов3000 об/мин | Максимальный диаметр патрона13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность950 Вт |
Краткое описание
Дрель ударная WORTEX DS 1611 - мощная дрель с высокой производительностью, имеет компактную конструкцию. Металлический корпус редуктора обеспечивает долгий срок службы. Надежный металлический сверлильный патрон. Регулировка оборотов, реверс, блокировка кнопки включения, подсветка, а так же имеется рукоятка с ограничителем глубины.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Дрель WORTEX DS 1611 (*7)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 43000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
Отзывы 0