Дрель ВИХРЬ ДУ-1100 (72/8/4) (*15)
Характеристики
| Типдрель ударная | Количество скоростей1 | Максимальное число оборотов3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
| Номинальная мощность1100 Вт | Ограничитель глубины сверленияда | Питаниеот сети |
Краткое описание
Дрель ударная Вихрь ДУ-1100 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, завинчивания и выкручивания саморезов, шурупов и винтов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Ударный механизм облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Дрель ВИХРЬ ДУ-1100 (72/8/4) (*15)
Характеристики
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | ключевой |
| Вес, кг | 2,3 |
Отзывы 0