| Типдрель-шуруповерт | Длина кабеля4 м | Количество скоростей2 |
| Количество ступеней крутящего момента23+1 | Максимальное число оборотов1500 об/мин | Максимальный диаметр патрона10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины20 мм | Максимальный диаметр сверления металла10 мм | Максимальный крутящий момент45 Нм |
Шуруповерт STURM ID2145P — хороший инструмент для тех, кто привык решать бытовые задачи самостоятельно и хочет быстро, аккуратно и без лишних усилий делать все: от простого ремонта до серьёзных DIY-проектов. Этот безударный шуруповерт подойдет тем, кто работает с древесиной и мягкой кирпичной кладкой, вкручивая и выкручивая крепежи под незначительной нагрузкой. Быстрозажимной патрон позволяет за мгновения одной рукой менять сверла и биты без ключей и лишних движений, то очень удобно при чередовании операций, например, при работе по дереву, где постоянно меняется оснастка.
| Тип | дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Длина кабеля | 4 м |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ступеней крутящего момента | 23+1 |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Питание | от сети |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,59 |