Шуруповерт РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б (75/14/10) (*15)
Характеристики
| Типшуруповерт | Блокировка шпинделяда | Вид инструментабезударный |
| Время зарядки60 мин | Емкость аккумулятора2 Ач | Кейс в комплектеда |
| Количество аккумуляторов в комплекте2 | Количество скоростей2 | Комплектацияшуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/кейс |
Информация о доставке
Краткое описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК-Б (2,0 А/ч) (бесщеточный двигатель) Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерта. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом, незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторная Ресанта ДА-20-2ЛК-Б (2,0 А/ч) (бесщеточный двигатель) Ресанта используется для просверливания отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерта. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом, незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала.
Прорезиненная рукоять обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ. Реверсивный механизм предназначен для быстрого изъятия сверла из материала в случае застревания, выкручивания или ослабления крепежа. С помощью регулировки частоты вращения инструмент можно настроить под необходимую толщину материала.
Технические характеристики Шуруповерт РЕСАНТА ДА-20-2ЛК-Б (75/14/10) (*15)
Характеристики
| Тип | шуруповерт |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Вид инструмента | безударный |
| Время зарядки | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Кейс в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | шуруповерт/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/кейс |
| Крепление патрона | 3/8" |
| Максимальное число оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр зажима | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 12 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Реверс | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Вес, кг | 1,3 |
Отзывы 0