| Типдрель ударная | Длина кабеля2 м | Дополнительная рукояткада |
| Количество скоростей1 | Максимальное количество ударов в минуту44800 уд/мин | Максимальное число оборотов2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона13 мм | Максимальный диаметр сверления древесины25 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Дрель ударная электрическая PATRIOT FD 750 h предназначена для сверления отверстий в различных материалах. При установке биты, сможет выполнять функции шуруповерта. При условии установки различной оснастки, дрель ударная сетевая работает с деревом, сталью, кирпичом, легким бетоном.
Дрель имеет быстрозажимной патрон не нуждается в дополнительных инструментах для смены бит, что позволяет значительно экономить время. Дрели электрические с реверсом, предохранительной муфтой и ограничителем глубины сверления позволяют получать точные и одинаковые отверстия. Крупная клавиша пуска на эргономичной рукоятке дополнена удобным регулятором скорости вращения, что позволяет настроить электро дрель под тип работы. Рукоятка с резиновыми накладками ExtraGrip делает хват во время работы комфортным — мягко держать в руке, частично гасится вибрация, меньше скользит при работе на наклонных поверхностях. Дополнительная ручка дрели поворачивается на 180°, подстраиваясь под удобное для сверления положение.
| Тип | дрель ударная |
|---|---|
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное количество ударов в минуту | 44800 уд/мин |
| Максимальное число оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 710 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |