Станок распиловочный WORTEX ETS 2010 (*7)
Характеристики
| Типстанок распиловочный | Max глубина пропила22 мм (под углом 45°)/43 мм (под углом 90°) | Максимальное число оборотов2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм200 | Максимальный угол наклонаот 45° до 90° | Материал обработкидерево |
| Мощность800 Вт | Напряжение230 В | Передачазубчатая |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок распиловочный WORTEX LX ETS 2010 обладает асинхронным двигателем мощностью 800 Вт и обеспечивает стабильную работу станка без потерь мощности, позволяя уверенно распиливать как мягкие, так и более твёрдые породы древесины.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок распиловочный WORTEX LX ETS 2010 обладает асинхронным двигателем мощностью 800 Вт и обеспечивает стабильную работу станка без потерь мощности, позволяя уверенно распиливать как мягкие, так и более твёрдые породы древесины.
Столешница выполнена из стали Q235A - прочный и износостойкий материал, который гарантирует жёсткость конструкции, точность реза и устойчивость к деформациям при длительной эксплуатации.
Двухсторонняя измерительная шкала упрощает настройку распила. Патрубок для отвода пыли позволяет подключить пылесос или систему аспирации, поддерживая рабочую зону в чистоте, улучшая обзор линии реза и снижая запылённость воздуха. Электромагнитный выключатель повышает безопасность эксплуатации. Наличие углового и продольного упоров расширяет функционал станка: вы можете выполнять как точный поперечный, так и продольный рез, добиваясь ровной геометрии заготовок и повышая повторяемость результатов.
Преимущества:
Столешница выполнена из стали Q235A - прочный и износостойкий материал, который гарантирует жёсткость конструкции, точность реза и устойчивость к деформациям при длительной эксплуатации.
Двухсторонняя измерительная шкала упрощает настройку распила. Патрубок для отвода пыли позволяет подключить пылесос или систему аспирации, поддерживая рабочую зону в чистоте, улучшая обзор линии реза и снижая запылённость воздуха. Электромагнитный выключатель повышает безопасность эксплуатации. Наличие углового и продольного упоров расширяет функционал станка: вы можете выполнять как точный поперечный, так и продольный рез, добиваясь ровной геометрии заготовок и повышая повторяемость результатов.
Преимущества:
- асинхронный двигатель 800 Вт;
- материал столешницы сталь Q235A;
- двухсторонняя шкала;
- патрубок для отвода пыли;
- электромагнитный выключатель;
- фиксатор углового положения диска;
- наличие углового и продольного упора.
Технические характеристики Станок распиловочный WORTEX ETS 2010 (*7)
Характеристики
| Тип | станок распиловочный |
|---|---|
| Max глубина пропила | 22 мм (под углом 45°)/43 мм (под углом 90°) |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 200 |
| Максимальный угол наклона | от 45° до 90° |
| Материал обработки | дерево |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Передача | зубчатая |
| Питание | от сети |
| Размеры площадки | 503х373 мм |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Уровень шума | 100,2 Дб |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 11,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0