Станок сверлильный DENZEL DDM-350L (95321) (*15)
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Диаметр сверлаот 1 до 13 мм | Длина хода шпинделя 50 мм |
| Количество скоростей5 | Крепление патронаВ16 | Максимальное число оборотов2620 об/мин |
| Минимальное число оборотов620 об/мин | Мощность350 Вт | Передачаременная |
Информация о доставке
Краткое описание
Настольный сверлильный станок Denzel DDM-350L 95321 мощностью 350 Вт поддерживает 5 уровней частоты вращения шпинделя, оснащен лазером и совместим с оснасткой диаметром 1-13 мм. Предназначен для сверления отверстий и шлифования деталей. Ременная передача позволяет успешно решать различные задачи. Повышенная частота вращения шпинделя позволяет эффективно обрабатывать плотные материалы и составляет 620-2620 об/мин, можно установить оптимальную в соответствии с поставленной задачей (предусмотрено 5 уровней). Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительную стабильную работу даже при интенсивном использовании. Станок пригодится в мастерской и гараже.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настольный сверлильный станок Denzel DDM-350L 95321 мощностью 350 Вт поддерживает 5 уровней частоты вращения шпинделя, оснащен лазером и совместим с оснасткой диаметром 1-13 мм. Предназначен для сверления отверстий и шлифования деталей. Ременная передача позволяет успешно решать различные задачи. Повышенная частота вращения шпинделя позволяет эффективно обрабатывать плотные материалы и составляет 620-2620 об/мин, можно установить оптимальную в соответствии с поставленной задачей (предусмотрено 5 уровней). Надежный асинхронный двигатель обеспечивает длительную стабильную работу даже при интенсивном использовании. Станок пригодится в мастерской и гараже.
Преимущества:
Преимущества:
- Надежная фиксация обрабатываемой детали — производитель предусмотрел специальные тиски.
- Высокое качество выполняемых работ — можно установить требуемую глубину сверления для получения одинаковых отверстий.
- Комфортная работа — перекрестный лазерный указатель значительно облегчает получение отверстий в заданной точке: после настройки системы станок будет сверлить в месте пересечения лучей.
- Удобное позиционирование — высота и угол наклона рабочего стола регулируются, что позволяет добиться оптимального положения заготовки.
- Надежность — основание и рабочий стол выполнены из чугуна и отличаются высокой прочностью.
- Безопасность пользователя — прозрачный кожух защищает от вылетающей стружки во время сверления.
- Продуманная конструкция — надежный электромагнитный выключатель с кнопкой аварийной остановки позволяет мгновенно прекратить работу при необходимости.
- Гарантия 3 года — высокое качество станка подтверждено производителем.
Технические характеристики Станок сверлильный DENZEL DDM-350L (95321) (*15)
Характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр сверла | от 1 до 13 мм |
| Длина хода шпинделя | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Крепление патрона | В16 |
| Максимальное число оборотов | 2620 об/мин |
| Минимальное число оборотов | 620 об/мин |
| Мощность | 350 Вт |
| Передача | ременная |
| Питание | от сети |
| Размер основания | 300х190 мм |
| Размер рабочего стола | 160х160 мм |
| Расстояние шпиндель - стойка, мм | 105 |
| Тип патрона | бесключевой |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0