Станок д/заточки универсальный РЕСАНТА СЗМ-10/65 (75/10/3) (*15)
Характеристики
| Типстанок для заточки сверл | Диаметр диска49,3 мм | Диаметр посадочного отверстия10 мм |
| Диаметр сверлаот 3 до 10 мм | Комплектациястанок заточной/насадка для заточки сверл/насадка для заточки стамесок и лезвий/насадка для заточки ножей и ножниц/заточной круг/паспорт/упаковка | Мощность65 Вт |
| Напряжение220 В | Питаниеот сети | Число оборотов6500 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок заточный Ресанта СЗМ-10/65 (75/10/3) предназначен для заточки режущего инструмента: сверла, стамески, лезвия, ножницы и ножи (для каждого элемента своя насадка). Наждак электрический является универсальным, может затачивать разные типы лезвий благодаря точильному кругу. Точильный станок отличается компактностью конструкции, используется в домашнем хозяйстве, в гараже, на даче и в небольших мастерских. Электроточилка устанавливается на верстак через монтажные отверстия. .
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок заточный Ресанта СЗМ-10/65 (75/10/3) предназначен для заточки режущего инструмента: сверла, стамески, лезвия, ножницы и ножи (для каждого элемента своя насадка). Наждак электрический является универсальным, может затачивать разные типы лезвий благодаря точильному кругу. Точильный станок отличается компактностью конструкции, используется в домашнем хозяйстве, в гараже, на даче и в небольших мастерских. Электроточилка устанавливается на верстак через монтажные отверстия. .
Технические характеристики Станок д/заточки универсальный РЕСАНТА СЗМ-10/65 (75/10/3) (*15)
Характеристики
| Тип | станок для заточки сверл |
|---|---|
| Диаметр диска | 49,3 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Диаметр сверла | от 3 до 10 мм |
| Комплектация | станок заточной/насадка для заточки сверл/насадка для заточки стамесок и лезвий/насадка для заточки ножей и ножниц/заточной круг/паспорт/упаковка |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Число оборотов | 6500 об/мин |
| Вес, кг | 1,77 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0