Пила ленточная ЗУБР ЗПЛ-350-190
Характеристики
| Типпила ленточная | Возможность подключения к пылесосуда | Длина пильного полотна1425 мм |
| Количество скоростей1 | Комплектацияпила ленточная/стол рабочий/рукоятка затяжки/продольная направляющая/упор угловой/толкатель/ключ имбусовый/руководство пользователя | Максимальный угол наклона45° |
| Мощность350 Вт | Напряжение220 В | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Ленточнопильный станок ЗУБР ЗПЛ-350-190 предназначен для работы с изделиями из древесины. Конструктивные особенности станка подразумевают возможность его использования для пиления с использованием регулируемого наклона рабочей поверхности. Можно осуществлять прямое, косое, наклонное, фигурное и комбинированное пиление.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ленточнопильный станок ЗУБР ЗПЛ-350-190 предназначен для работы с изделиями из древесины. Конструктивные особенности станка подразумевают возможность его использования для пиления с использованием регулируемого наклона рабочей поверхности. Можно осуществлять прямое, косое, наклонное, фигурное и комбинированное пиление.
Надежный асинхронный двигатель имеет обмотку из медной проволоки, которая более устойчива к перегрузкам и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Электромагнитный выключатель предотвращает случайное включение при восстановлении напряжения после пропадания.
Надежный асинхронный двигатель имеет обмотку из медной проволоки, которая более устойчива к перегрузкам и не требует обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Электромагнитный выключатель предотвращает случайное включение при восстановлении напряжения после пропадания.
Технические характеристики Пила ленточная ЗУБР ЗПЛ-350-190
Характеристики
| Тип | пила ленточная |
|---|---|
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Длина пильного полотна | 1425 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | пила ленточная/стол рабочий/рукоятка затяжки/продольная направляющая/упор угловой/толкатель/ключ имбусовый/руководство пользователя |
| Максимальный угол наклона | 45° |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Размер рабочего стола | 290х290 мм |
| Скорость движения ленты | 14,7 м/с |
| Толщина заготовки | 80 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Шаг зубьев | 12 TPI |
| Ширина заготовки | 190 мм |
| Вес, кг | 15 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0