Станок сверлильный PATRIOT SD 370 (*15)
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Диаметр сверладо 13 мм | Длина сетевого кабеля2 м |
| Длина хода шпинделя50 мм | Количество скоростей5 | Комплектациястанок/болт - 3 шт/гровер - 3 шт/шайба - 3 шт/ключ шестигранныый - 2 шт/ключ патронный/ключевой патрон/рукоятка подачи сверлильного патрона - 3 шт/тиски/руководство пользователя |
| Максимальное расстояние шпиндель - основание, мм300 | Максимальное число оборотов2650 об/мин | Материал обработкидерево/металл |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок сверлильный PATRIOT SD 370 используется как в домашних условиях, так и на производстве для получения аккуратных и точных отверстий в заготовках. Рабочий стол изготавливается из высококачественного чугуна, что гарантирует его прочность и устойчивость. Вертикальное перемещение рабочего стола осуществляется при помощи удобной вращающейся рукоятки и позволяет точно дозировать подачу инструмента.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок сверлильный PATRIOT SD 370 используется как в домашних условиях, так и на производстве для получения аккуратных и точных отверстий в заготовках. Рабочий стол изготавливается из высококачественного чугуна, что гарантирует его прочность и устойчивость. Вертикальное перемещение рабочего стола осуществляется при помощи удобной вращающейся рукоятки и позволяет точно дозировать подачу инструмента.
Технические характеристики Станок сверлильный PATRIOT SD 370 (*15)
Характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр сверла | до 13 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода шпинделя | 50 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | станок/болт - 3 шт/гровер - 3 шт/шайба - 3 шт/ключ шестигранныый - 2 шт/ключ патронный/ключевой патрон/рукоятка подачи сверлильного патрона - 3 шт/тиски/руководство пользователя |
| Максимальное расстояние шпиндель - основание, мм | 300 |
| Максимальное число оборотов | 2650 об/мин |
| Материал обработки | дерево/металл |
| Минимальное число оборотов | 580 об/мин |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер основания | 190х295 мм |
| Размер рабочего стола | 160 х 160 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0