Перфоратор SDS+ MAKITA M8701B
Характеристики
| Типперфоратор | Дополнительная рукояткада | Кейс в комплектеда |
| Максимальное количество ударов в минуту4500 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода1200 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона26 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины32 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность800 Вт |
Краткое описание
Перфоратор Makita M8701B используется для работы с бетоном, сталью и деревом. Cистема быстрой смены оснастки без ключа и отличная передача крутящего момента. Функция реверса позволяет легко извлекать бур из плотных материалов и глубоких отверстий. Она представлена поворотом угольных щеток, что обеспечивает одинаковую мощность при разностороннем вращении, а также увеличивает рабочий ресурс щеток
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Перфоратор SDS+ MAKITA M8701B
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 4500 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1200 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 2,3 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
Отзывы 0