5990.00р.
| Типперфоратор | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту5500 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона26 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Перфоратор Patriot RH 262 – компактная и легкая модель, которая станет отличным выбором для пользователей, которые часто меняют объекты для работы. При этом производительность инструмента, оснащенного 820-ваттным электродвигателем, соответствует высокому уровню. Модель характеризуется значительной (2.9 Дж) максимальной энергией удара. Помимо долбления, вы сможете использовать еще 2 режима работы – сверление и сверление с ударом. Для установки бура используется самый распространенный тип крепления – SDS-Plus. Смена оснащения будет происходить за минимальное время.
Одним из преимуществ перфоратора Patriot RH 262 является наличие реверса. Очень важным фактором является наличие предохранительной муфты, задачей которой является сохранение работоспособности мотора в случае заклинивания бура. Предохранительная муфта также может помочь защитить пользователя от травм. Подключение перфоратора к сети организуется с помощью сетевого кабеля, имеющего морозостойкие свойства. В комплектацию инструмента входят кейс, ограничитель глубины, документация и дополнительная рукоятка.
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 5500 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 820 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 2,9 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |