Перфоратор SDS+ (верт) РЕСАНТА П-32-1400КВ (75/3/6) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Антивибрационная системада | Длина сетевого кабеля2 м |
| Кейс в комплектеда | Комплектацияперфоратор/боковая рукоятка/бур/долото/смазка ударного механизма/ключ для пластиковой заглушки/паспорт/кейс | Максимальное количество ударов в минуту3900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода800 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона32 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор Ресанта П-32-1400КВ с частотой ударов до 3900 в минуту предназначен для ударного сверления и штробления твердых пород и материалов, а также для заготовки отверстий в дереве, металле, керамике, пластмассе. Устройство работает от сети. Электрический двигатель обеспечивает работу ударного механизма, который благодаря особой конструкции передает мощный ударный импульс к зажимному патрону и зафиксированной в нем оснастке. По сравнению с обычными ударными дрелями перфоратор имеет более высокую силу удара. Это позволяет инструменту легко справляться со сверлением в самых твердых поверхностях. Модель может работать в 3 режимах: удара, сверления с ударом, сверления без удара.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор Ресанта П-32-1400КВ с частотой ударов до 3900 в минуту предназначен для ударного сверления и штробления твердых пород и материалов, а также для заготовки отверстий в дереве, металле, керамике, пластмассе. Устройство работает от сети. Электрический двигатель обеспечивает работу ударного механизма, который благодаря особой конструкции передает мощный ударный импульс к зажимному патрону и зафиксированной в нем оснастке. По сравнению с обычными ударными дрелями перфоратор имеет более высокую силу удара. Это позволяет инструменту легко справляться со сверлением в самых твердых поверхностях. Модель может работать в 3 режимах: удара, сверления с ударом, сверления без удара.
Инструмент оснащен предохранительной муфтой на случай заклинивания, системой защиты от попадания внутрь пыли, антивибрационной системой. Блокировка кнопки включения исключает случайный запуск электродвигателя. Устройство оснащено кабелем 2-метровой длины и дополнительной ручкой с резиновым покрытием. Мощная, надежная модель Ресанта П-32-1400КВ пригодится при проведении строительных, ремонтных, слесарных и других работ. Она облегчит процесс сверления в бетонных, кирпичных, каменных и прочих поверхностях.
Инструмент оснащен предохранительной муфтой на случай заклинивания, системой защиты от попадания внутрь пыли, антивибрационной системой. Блокировка кнопки включения исключает случайный запуск электродвигателя. Устройство оснащено кабелем 2-метровой длины и дополнительной ручкой с резиновым покрытием. Мощная, надежная модель Ресанта П-32-1400КВ пригодится при проведении строительных, ремонтных, слесарных и других работ. Она облегчит процесс сверления в бетонных, кирпичных, каменных и прочих поверхностях.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ (верт) РЕСАНТА П-32-1400КВ (75/3/6) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Кейс в комплекте | да |
| Комплектация | перфоратор/боковая рукоятка/бур/долото/смазка ударного механизма/ключ для пластиковой заглушки/паспорт/кейс |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 5,2 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0