Лобзик MOLOT MJS 6006 (MJS600600019)
Характеристики
| Типлобзик | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля2 м | Длина хода12 мм | Комплектациялобзик/пилка/патрубок для подключения пылесоса/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева60 мм | Максимальный пропил металла6 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
ЭлектролобзикMOLOT MJS 6006 оснащен удобной прорезиненной рукояткой. Предусмотрен быстрозажимной патрон для быстрой замены пильных полотен. Стальная подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
ЭлектролобзикMOLOT MJS 6006 оснащен удобной прорезиненной рукояткой. Предусмотрен быстрозажимной патрон для быстрой замены пильных полотен. Стальная подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса.
Технические характеристики Лобзик MOLOT MJS 6006 (MJS600600019)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода | 12 мм |
| Комплектация | лобзик/пилка/патрубок для подключения пылесоса/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 60 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Мощность | 550 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0