Лобзик PATRIOT LS 650 (*15)
Характеристики
| Типлобзик | Возможность подключения пылесосада | Длина сетевого кабеля2 м |
| Защитный щитокда | Комплектациялобзик /шестигранный ключ/полотно/параллельная направляющая/комплект щеток/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева65 мм | Максимальный пропил металла8 мм | Максимальный пропил цветного металла12 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик PATRIOT LS 650 способен резать древесину, сталь и пластик. Устройство функционирует на профессиональном уровне, так как скорость инструмента достигает 3000 ходов/мин. Для более быстрого распила в арсенале модели есть дополнительный режим маятникового хода. В зависимости от обрабатываемого материала рекомендуется выбрать скорость движения пилки, при необходимости воспользоваться функцией для поддержания постоянной частоты. Скобовидная рукоятка прорезинена, что предотвращает скольжение электрического лобзика в руке. Для увеличения видимости реза на корпусе устройства предусмотрен фонарик.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик PATRIOT LS 650 способен резать древесину, сталь и пластик. Устройство функционирует на профессиональном уровне, так как скорость инструмента достигает 3000 ходов/мин. Для более быстрого распила в арсенале модели есть дополнительный режим маятникового хода. В зависимости от обрабатываемого материала рекомендуется выбрать скорость движения пилки, при необходимости воспользоваться функцией для поддержания постоянной частоты. Скобовидная рукоятка прорезинена, что предотвращает скольжение электрического лобзика в руке. Для увеличения видимости реза на корпусе устройства предусмотрен фонарик.
Технические характеристики Лобзик PATRIOT LS 650 (*15)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Защитный щиток | да |
| Комплектация | лобзик /шестигранный ключ/полотно/параллельная направляющая/комплект щеток/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 8 мм |
| Максимальный пропил цветного металла | 12 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Мощность | 570 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | да |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Сдув опилок | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0