Аппарат свар. д/пласт. труб DENZEL DWP-800 Х-PRO (94207)
Характеристики
| Типаппарат сварочный для пластиковых труб | Количество насадок3 шт | Комплектацияаппарат для сварки труб/парные сменные насадки/имбусовый ключ/отвертка/винт - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальная температура300°С | Мощность800 Вт | Напряжение220 В |
| Размеры насадок20/25/32 мм | Световая индикация включения/работыда | Тип насадкипарная |
Информация о доставке
Краткое описание
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-800 X-PRO используется для сварки полиэтиленовых и полипропиленовых труб путем нагрева/размягчения и последующего соединения под давлением. Он подходит для: самостоятельного обновления водопровода, ремонта труб, монтажа отопительной и канализационной систем в частном доме или квартире. Три сменные насадки позволяют соединять трубы диаметром 20, 25 и 35 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Аппарат для сварки пластиковых труб Denzel DWP-800 X-PRO используется для сварки полиэтиленовых и полипропиленовых труб путем нагрева/размягчения и последующего соединения под давлением. Он подходит для: самостоятельного обновления водопровода, ремонта труб, монтажа отопительной и канализационной систем в частном доме или квартире. Три сменные насадки позволяют соединять трубы диаметром 20, 25 и 35 мм.
Технические характеристики Аппарат свар. д/пласт. труб DENZEL DWP-800 Х-PRO (94207)
Характеристики
| Тип | аппарат сварочный для пластиковых труб |
|---|---|
| Количество насадок | 3 шт |
| Комплектация | аппарат для сварки труб/парные сменные насадки/имбусовый ключ/отвертка/винт - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальная температура | 300°С |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры насадок | 20/25/32 мм |
| Световая индикация включения/работы | да |
| Тип насадки | парная |
| Тип сварки | раструбный |
| Тип упаковки | кейс |
| Форма нагревателя | мечевидная |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2,45 |
Отзывы 0