Пила дисковая PATRIOT CS 235 (*15)
Характеристики
| ТипПила дисковая | Диаметр диска235 мм | Макс. глубина пропила под 45°70 мм. |
| Макс. глубина пропила под 90°80 мм. | Максимальные обороты3300 об/мин | Максимальный угол наклона90° |
| Номинальная мощность2300 Вт | Питаниеот сети | Посадочный диаметр30 мм |
Краткое описание
Профессиональная циркулярная пила Patriot CS 235 используется для продольной и поперечной, прямой и наклонной резки под углом 90° и 45°. Она позволяет работать с камнем, древесиной, ДСП, фанерой, пластиком и другими материалами, при установке соответствующей оснастки, толщиной до 80 мм. Предусмотрена комфортная регулировка глубины и угла пропила без использования дополнительного инструмента. Высокая точность и производительность обеспечивается диском с 40 зубьями и диаметром 235 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Профессиональная циркулярная пила Patriot CS 235 используется для продольной и поперечной, прямой и наклонной резки под углом 90° и 45°. Она позволяет работать с камнем, древесиной, ДСП, фанерой, пластиком и другими материалами, при установке соответствующей оснастки, толщиной до 80 мм. Предусмотрена комфортная регулировка глубины и угла пропила без использования дополнительного инструмента. Высокая точность и производительность обеспечивается диском с 40 зубьями и диаметром 235 мм.
Технические характеристики Пила дисковая PATRIOT CS 235 (*15)
Характеристики
| Тип | Пила дисковая |
|---|---|
| Диаметр диска | 235 мм |
| Макс. глубина пропила под 45° | 70 мм. |
| Макс. глубина пропила под 90° | 80 мм. |
| Максимальные обороты | 3300 об/мин |
| Максимальный угол наклона | 90° |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 8,46 |
Отзывы 0