Пила торцевая PATRIOT MS 303 (*15)
Характеристики
| Типпила торцевая | Max глубина пропила под углом 45°60 мм | Max глубина пропила под углом 90°105 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°80 мм | Max ширина пропила под углом 90°110 мм | Диаметр диска305 мм |
| Комплектацияпила торцевая/удлинители стола - 2 шт/пылесборник/струбцина/ключ - 2 шт/руководство пользователя | Максимальное число оборотов холостого хода3800 об/мин | Мощность1700 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Торцовочная пила PATRIOT MS 303 c прочным литым корпусом, гарантирующим долгий срок службы. Предназначена для распиловки и выборки материла из заготовок под заданным углом. Для удобства на рабочие поверхности нанесена метрическая разметка. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски, без демонтажа защитного кожуха. Надежную фиксацию заготовки сверху и впереди обеспечивают специальные зажимы. D-образная рукоятка с мягкими накладками - для комфортной работы. Благодаря системе удаления пыли рабочее место будет оставаться чистым.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торцовочная пила PATRIOT MS 303 c прочным литым корпусом, гарантирующим долгий срок службы. Предназначена для распиловки и выборки материла из заготовок под заданным углом. Для удобства на рабочие поверхности нанесена метрическая разметка. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски, без демонтажа защитного кожуха. Надежную фиксацию заготовки сверху и впереди обеспечивают специальные зажимы. D-образная рукоятка с мягкими накладками - для комфортной работы. Благодаря системе удаления пыли рабочее место будет оставаться чистым.
Технические характеристики Пила торцевая PATRIOT MS 303 (*15)
Характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 60 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 105 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 80 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 110 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Комплектация | пила торцевая/удлинители стола - 2 шт/пылесборник/струбцина/ключ - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Вес, кг | 18 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0