Перфоратор SDS-Max NUMBER ONE EH 1300/40-PRO
Характеристики
| Типперфоратор | Антивибрационная системада | Длина сетевого кабеля2,2 м |
| Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту2650 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода480 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона42 мм | Максимальный диаметр сверления древесины120 мм | Максимальный диаметр сверления металла111 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор SDS-Max NUMBER ONE EH 1300/40-PRO совмещает в себе ряд возможностей дрели и отбойного молотка. Находит применение в отделке, ремонту, прокладке коммуникаций и электромонтажным работам. Большая выносливость и увеличенное разрушительное воздействие выполняют задачи, характерные для легких перфораторов, но также пробивают сквозные отверстия для труб, возможность подготавливать штробы для электропроводки, удалять старые напольные покрытия.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор SDS-Max NUMBER ONE EH 1300/40-PRO совмещает в себе ряд возможностей дрели и отбойного молотка. Находит применение в отделке, ремонту, прокладке коммуникаций и электромонтажным работам. Большая выносливость и увеличенное разрушительное воздействие выполняют задачи, характерные для легких перфораторов, но также пробивают сквозные отверстия для труб, возможность подготавливать штробы для электропроводки, удалять старые напольные покрытия.
Технические характеристики Перфоратор SDS-Max NUMBER ONE EH 1300/40-PRO
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Длина сетевого кабеля | 2,2 м |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 2650 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 480 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 111 мм |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом |
| Сила удара | 10 Дж |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0