Машина плоскошлифовальная MAKITA BO3710
Характеристики
| Типплоскошлифовальная машина | Амплитуда колебаний2 мм | Длина кабеля2 м |
| Крепление шлифлистазажим | Максимальная частота колебания платформы11000 кол/мин | Номинальная мощность190 Вт |
| Питаниеот сети | Размер подошвы185х93 мм | Система пылеудаленияв пылесборник/подключение пылесоса |
Информация о доставке
Краткое описание
Вибрационная шлифмашина Makita BO3710 предназначена для шлифования и выравнивания больших плоский поверхностей. Размер рабочей поверхности - 93х185 мм, обработка поверхности осуществляется быстро. Пылесборный мешок предназначен для удаления пыли и сосредоточения ее в одном месте. Возможно подключение пылесоса - для продолжительных непрерывных работ. Прорезиненные вставки на ручке снижают уровень вибрации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Вибрационная шлифмашина Makita BO3710 предназначена для шлифования и выравнивания больших плоский поверхностей. Размер рабочей поверхности - 93х185 мм, обработка поверхности осуществляется быстро. Пылесборный мешок предназначен для удаления пыли и сосредоточения ее в одном месте. Возможно подключение пылесоса - для продолжительных непрерывных работ. Прорезиненные вставки на ручке снижают уровень вибрации.
Технические характеристики Машина плоскошлифовальная MAKITA BO3710
Характеристики
| Тип | плоскошлифовальная машина |
|---|---|
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Крепление шлифлиста | зажим |
| Максимальная частота колебания платформы | 11000 кол/мин |
| Номинальная мощность | 190 Вт |
| Питание | от сети |
| Размер подошвы | 185х93 мм |
| Система пылеудаления | в пылесборник/подключение пылесоса |
| Тип двигателя | щеточный |
| Форма виброшлифовальной плиты | прямоугольная |
| Вес, кг | 2,2 |
Отзывы 0