Пила отрезная MAKITA LW1401
Характеристики
| Типпила отрезная | Max глубина пропила под углом 45°102 мм | Max глубина пропила под углом 90°233 мм |
| Диаметр диска355 мм | Длина сетевого кабеля2,5 м | Комплектацияпила отрезная/диск/ключ/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода3800 об/мин | Мощность2200 Вт | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Монтажная пила Makita LW1401 применяется для резки разнообразных металлических конструкций. Она характеризуется высокой точностью и скоростью работы, а ее двигатель имеет мощность 2200 Вт. Щеточный узел расположен таким образом, что угольные щетки можно менять самостоятельно, не разбирая корпус. Главные элементы управления расположены возле эргономичной рукоятки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Монтажная пила Makita LW1401 применяется для резки разнообразных металлических конструкций. Она характеризуется высокой точностью и скоростью работы, а ее двигатель имеет мощность 2200 Вт. Щеточный узел расположен таким образом, что угольные щетки можно менять самостоятельно, не разбирая корпус. Главные элементы управления расположены возле эргономичной рукоятки.
Технические характеристики Пила отрезная MAKITA LW1401
Характеристики
| Тип | пила отрезная |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 102 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 233 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2,5 м |
| Комплектация | пила отрезная/диск/ключ/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Мощность | 2200 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Угол наклона | 45° |
| Вес, кг | 18,3 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0