Станок заточный PATRIOT Expert GM 150/200 DWL (*15)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр аспирационного отверстия, мм12,7 | Длина сетевого кабеля2 м |
| Количество скоростей1 | Комплектациястанок/подставка для инструментов - 2 шт/защитный прозрачный экран - 2 шт/адаптер для перехода на круги/крепление защитного экрана - 2 шт/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм150/200 | Мощность550 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Точильный станок PATRIOT GM 150/200 DWL предназначен для шлифовки (с водой и без) и заточки металлических заготовок и режущего инструмента. При шлифовке с водой не происходит перегрева инструмента и рабочей поверхности, а также гарантируется отсутствие пыли. Можно использовать в домашней мастерской и на предприятии мелкосерийного производства. Применяют для заточки домашнего, садового и столярного инструмента. Удобен для заточки ножей и ножниц, снятия заусенцев с различных материалов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точильный станок PATRIOT GM 150/200 DWL предназначен для шлифовки (с водой и без) и заточки металлических заготовок и режущего инструмента. При шлифовке с водой не происходит перегрева инструмента и рабочей поверхности, а также гарантируется отсутствие пыли. Можно использовать в домашней мастерской и на предприятии мелкосерийного производства. Применяют для заточки домашнего, садового и столярного инструмента. Удобен для заточки ножей и ножниц, снятия заусенцев с различных материалов.
Наждак с увеличенным ресурсом двигателя. Асинхронный (индукционный) двигатель не требует обслуживания, сохраняя производительность на протяжении всего срока работы. Прочный корпус с защитными искрогасителями поглощает избыточные рабочие вибрации. Укрепленные прозрачные экраны и металлические кожухи для защиты оператора от продуктов обработки. Выключатель с установленной пылезащитой. За подсветку рабочей зоны отвечает установленная LED-лампа.
Наждак с увеличенным ресурсом двигателя. Асинхронный (индукционный) двигатель не требует обслуживания, сохраняя производительность на протяжении всего срока работы. Прочный корпус с защитными искрогасителями поглощает избыточные рабочие вибрации. Укрепленные прозрачные экраны и металлические кожухи для защиты оператора от продуктов обработки. Выключатель с установленной пылезащитой. За подсветку рабочей зоны отвечает установленная LED-лампа.
Технические характеристики Станок заточный PATRIOT Expert GM 150/200 DWL (*15)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр аспирационного отверстия, мм | 12,7 |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | станок/подставка для инструментов - 2 шт/защитный прозрачный экран - 2 шт/адаптер для перехода на круги/крепление защитного экрана - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150/200 |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | ременная |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Размер зерна | 60/80 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20/40 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 8,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0