Станок шлифовальный КОРВЕТ 51Л (90511)
Характеристики
| Типстанок шлифовальный | Диаметр аспирационного отверстия, мм40 | Длина ленты914 мм |
| Комплектациястанок/транспортир/опора резиновая/упор задний/комплект ключей/диск шлифовальный/круг шлифовальный/кожух защитный/кожух с патрубком/сто рабочий/инструкция/упаковка | Максимальное число оборотов1450 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм150 |
| Максимальный угол наклона45° (рабочего стола)/90° (ленточного узла) | Материал обработкидерево | Мощность350 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Шлифовальный станок «Энкор» «Корвет» 51Л идеален для шлифования как плоских заготовок, так и изделий сложной формы. Для удобства обработки модель оборудована диском и лентой. Оператору доступна функция регулировки наклона как рабочего стола, так и всего шлифовального узла, что поможет гибко подойти к решению нестандартных задач и добиться максимально точного результата, за счет наличия встроенного транспортира.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шлифовальный станок «Энкор» «Корвет» 51Л идеален для шлифования как плоских заготовок, так и изделий сложной формы. Для удобства обработки модель оборудована диском и лентой. Оператору доступна функция регулировки наклона как рабочего стола, так и всего шлифовального узла, что поможет гибко подойти к решению нестандартных задач и добиться максимально точного результата, за счет наличия встроенного транспортира.
Жесткая и прочная конструкция корпуса исключает возникновение вибраций во время работы, благодаря чему вероятность появления брака при изготовлении деталей сводится к минимуму. Инструмент может использоваться как в бытовых условия домашней мастерской или гараже, так и на небольших производствах. Экономичный (мощность потребления 350 Вт), но надежный асинхронный двигатель способен работать от стандартной сети электропитания 220 В и не вызовет в ней перегрузок.
Привод реализован на базе ременной передачи, поэтому прибор не выйдет из строя даже в случае экстремальной нагрузки. Шлифовальный станок «Энкор» «Корвет» 51Л предназначен для обработки деревянных заготовок или деревосодержащих материалов.
Жесткая и прочная конструкция корпуса исключает возникновение вибраций во время работы, благодаря чему вероятность появления брака при изготовлении деталей сводится к минимуму. Инструмент может использоваться как в бытовых условия домашней мастерской или гараже, так и на небольших производствах. Экономичный (мощность потребления 350 Вт), но надежный асинхронный двигатель способен работать от стандартной сети электропитания 220 В и не вызовет в ней перегрузок.
Привод реализован на базе ременной передачи, поэтому прибор не выйдет из строя даже в случае экстремальной нагрузки. Шлифовальный станок «Энкор» «Корвет» 51Л предназначен для обработки деревянных заготовок или деревосодержащих материалов.
Технические характеристики Станок шлифовальный КОРВЕТ 51Л (90511)
Характеристики
| Тип | станок шлифовальный |
|---|---|
| Диаметр аспирационного отверстия, мм | 40 |
| Длина ленты | 914 мм |
| Комплектация | станок/транспортир/опора резиновая/упор задний/комплект ключей/диск шлифовальный/круг шлифовальный/кожух защитный/кожух с патрубком/сто рабочий/инструкция/упаковка |
| Максимальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Максимальный угол наклона | 45° (рабочего стола)/90° (ленточного узла) |
| Материал обработки | дерево |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Передача | ремённая |
| Питание | от сети |
| Размер рабочего стола | 190х125 мм |
| Регулировка угла наклона стола | да |
| Скорость движения ленты | 282 м/мин |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина ленты | 100 мм |
| Вес, кг | 12 |
Отзывы 0