Станок заточный MOLOT MBG 2035 (*15)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия16 мм | Длина сетевого кабеля2 м |
| Искрогасительда | Комплектациястанок/искроуловитель - 2 шт/защитное стекло - 2 шт/основание - 2 шт/точильный круг - 2 шт/адаптер для точильного круга - 2 шт/комплект крепежа/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм200 | Мощность350 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок точильный MOLOT MBG 2035 оснащен двигателем мощностью 350 Вт. Предусмотрены защитные щитки и искроуловители, для защиты от искр при заточке. Металлические защитные кожухи закрывают диски и не позволяют к ним случайно дотронуться. Благодаря небольшому размеру и весу станок легко транспортировать. Адаптер для точильного круга в комплекте.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок точильный MOLOT MBG 2035 оснащен двигателем мощностью 350 Вт. Предусмотрены защитные щитки и искроуловители, для защиты от искр при заточке. Металлические защитные кожухи закрывают диски и не позволяют к ним случайно дотронуться. Благодаря небольшому размеру и весу станок легко транспортировать. Адаптер для точильного круга в комплекте.
Технические характеристики Станок заточный MOLOT MBG 2035 (*15)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Искрогаситель | да |
| Комплектация | станок/искроуловитель - 2 шт/защитное стекло - 2 шт/основание - 2 шт/точильный круг - 2 шт/адаптер для точильного круга - 2 шт/комплект крепежа/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 200 |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 9.5 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0