Станок заточный РЕСАНТА Т-125/200 (75/7/1) (*15)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм | Длина сетевого кабеля2 м |
| Искрогасительда | Комплектациястанок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный - 2 шт/крепеж/рабочий упор - 2 шт/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм125 | Мощность200 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Точильный станок Ресанта Т-125/200 универсальный инструмент для дома и мастерской, идеально подходит для решения множества задач. Электрический станок предлагает эффективную заточку, шлифовку и полировку инструментов и изделий из различных материалов. Компактный и выносливый прибор станет незаменимым помощником в любом строительном проекте или просто в домашнем хозяйстве. Электрооборудование оснащено двумя кругами разной зернистости, что существенно расширяет его функционал. Разные настройки позволяют выбрать оптимальный режим работы в зависимости от особенностей обрабатываемого материала. Вы сможете трудиться с металлическими изделиями, стеклом или камнем, добиваясь идеальной гладкости поверхности.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точильный станок Ресанта Т-125/200 универсальный инструмент для дома и мастерской, идеально подходит для решения множества задач. Электрический станок предлагает эффективную заточку, шлифовку и полировку инструментов и изделий из различных материалов. Компактный и выносливый прибор станет незаменимым помощником в любом строительном проекте или просто в домашнем хозяйстве. Электрооборудование оснащено двумя кругами разной зернистости, что существенно расширяет его функционал. Разные настройки позволяют выбрать оптимальный режим работы в зависимости от особенностей обрабатываемого материала. Вы сможете трудиться с металлическими изделиями, стеклом или камнем, добиваясь идеальной гладкости поверхности.
Технические характеристики Станок заточный РЕСАНТА Т-125/200 (75/7/1) (*15)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Искрогаситель | да |
| Комплектация | станок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный - 2 шт/крепеж/рабочий упор - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Тип кругов | А36/А60 |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 16 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 4.5 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0