Станок д/заточки цепей РЕСАНТА Т-220 (75/10/2) (*15)
Характеристики
| Типстанок для заточки цепей | Диаметр посадочного отверстия10,2 мм | Защитазащитный кожух |
| Максимальное число оборотов6000 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм100 | Мощность220 Вт |
| Напряжение220 В | Вес, кг2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Ресанта Т-220 - электрический заточной станок стационарной установки предназначен для заточки пильных цепей всех типоразмеров.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ресанта Т-220 - электрический заточной станок стационарной установки предназначен для заточки пильных цепей всех типоразмеров.
Технические характеристики Станок д/заточки цепей РЕСАНТА Т-220 (75/10/2) (*15)
Характеристики
| Тип | станок для заточки цепей |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 10,2 мм |
| Защита | защитный кожух |
| Максимальное число оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 100 |
| Мощность | 220 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес, кг | 2 |
Отзывы 0