Станок д/заточки универсальный ВИХРЬ СЗМ-65 (72/10/3) (*15)
Характеристики
| Типстанок для заточки сверл | Диаметр посадочного отверстия10 мм | Максимальное число оборотов6500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла10 мм. | Мощность650 Вт | Питаниеот сети |
| Толщина круга7,5 мм | Частота50 Гц. |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок заточной многофункциональный СЗМ-65 предназначен для заточки различного инструмента: сверл, стамесок, лезвий, ножниц и ножей. Прибор является универсальным, может затачивать разные типы лезвий благодаря точильному кругу диаметром 49,3 мм, который приводит в движение электромотор мощностью 65 Вт.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок заточной многофункциональный СЗМ-65 предназначен для заточки различного инструмента: сверл, стамесок, лезвий, ножниц и ножей. Прибор является универсальным, может затачивать разные типы лезвий благодаря точильному кругу диаметром 49,3 мм, который приводит в движение электромотор мощностью 65 Вт.
Технические характеристики Станок д/заточки универсальный ВИХРЬ СЗМ-65 (72/10/3) (*15)
Характеристики
| Тип | станок для заточки сверл |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное число оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверла | 10 мм. |
| Мощность | 650 Вт |
| Питание | от сети |
| Толщина круга | 7,5 мм |
| Частота | 50 Гц. |
Отзывы 0