Станок заточный ЭНКОР Корвет 487 (94870)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм | Комплектациястанок/экран защитный - 2 шт/подручник - 2 шт/втулка переходная - 2шт/комплект крепежа для установки защитных экранов/комплект крепежа для установки подручников/винт- 2 шт/шайба - 2 шт/шайба пружинная - 2 шт/гайка - 2 шт/шайба - 4 шт/болт - 4 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов2850 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм150 | Мощность250 Вт |
| Напряжение220 В | Передачапрямая | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок заточной Энкор Корвет 487 (94870) применяется для заточки различных инструментов, а также для грубой шлифовки и снятия заусенцев. Станок оборудован асинхронным двигателем мощностью 250 Вт с частотой оборотов на холостом ходу 2850 об./мин. Такая мощность позволяет непрерывно работать в режиме S2 в течение 30 мин. Заточный станок характеризуется очень низким уровнем шума и отсутствием вибрации, поэтому не требуется крепление станка к верстаку. В качестве рабочих кругов используются абразивные диски для сухой заточки различной зернистости диаметром 150 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок заточной Энкор Корвет 487 (94870) применяется для заточки различных инструментов, а также для грубой шлифовки и снятия заусенцев. Станок оборудован асинхронным двигателем мощностью 250 Вт с частотой оборотов на холостом ходу 2850 об./мин. Такая мощность позволяет непрерывно работать в режиме S2 в течение 30 мин. Заточный станок характеризуется очень низким уровнем шума и отсутствием вибрации, поэтому не требуется крепление станка к верстаку. В качестве рабочих кругов используются абразивные диски для сухой заточки различной зернистости диаметром 150 мм.
Технические характеристики Станок заточный ЭНКОР Корвет 487 (94870)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Комплектация | станок/экран защитный - 2 шт/подручник - 2 шт/втулка переходная - 2шт/комплект крепежа для установки защитных экранов/комплект крепежа для установки подручников/винт- 2 шт/шайба - 2 шт/шайба пружинная - 2 шт/гайка - 2 шт/шайба - 4 шт/болт - 4 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Пылезащитная кнопка включения | да |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 6 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0