Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-48 с тисками (90480)
Характеристики
| Типстанок сверлильный | Диаметр сверлаот 3 до 16 мм | Длина хода шпинделя80 мм |
| Количество скоростей5 | Комплектациякорпус шпинделя/ключ шестиграный/основание опорное/ключ шестигранный/колонна/кольцо ограничительное/стол рабочий в сборе/рейка зубчатая/экран защитный/ручка подъема стола/спицы ручек - 3 шт/ручка фиксирующая - 3 шт/болт крепежный - 4 шт/болт монтажный - 2 шт/патрон/барашек к монтажному болту - 2 шт/ключ к патрону/колодка стопорная/тиски горизонтальные/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2450 об/мин |
| Минимальное число оборотов460 об/мин | Мощность550 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-48 с тисками (90480) компактная модель, которая является оптимальным прибором для использования в домашних условиях и небольших профессиональных мастерских - ее назначение включает сверление, растачивание, зенкерование, а также развертывание и часть фрезеровальных операций. Сверлильный станок Энкор Корвет-48 с тисками имеет оптимальную мощность привода, а также небольшие габариты, которые позволяют осуществлять его легкую транспортировку. Несмотря на ограниченную мощность, станок легко справляется даже с операциями, для которых обычно приобретаются более крупные и дорогие агрегаты.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-48 с тисками (90480) компактная модель, которая является оптимальным прибором для использования в домашних условиях и небольших профессиональных мастерских - ее назначение включает сверление, растачивание, зенкерование, а также развертывание и часть фрезеровальных операций. Сверлильный станок Энкор Корвет-48 с тисками имеет оптимальную мощность привода, а также небольшие габариты, которые позволяют осуществлять его легкую транспортировку. Несмотря на ограниченную мощность, станок легко справляется даже с операциями, для которых обычно приобретаются более крупные и дорогие агрегаты.
Технические характеристики Станок сверлильный ЭНКОР Корвет-48 с тисками (90480)
Характеристики
| Тип | станок сверлильный |
|---|---|
| Диаметр сверла | от 3 до 16 мм |
| Длина хода шпинделя | 80 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | корпус шпинделя/ключ шестиграный/основание опорное/ключ шестигранный/колонна/кольцо ограничительное/стол рабочий в сборе/рейка зубчатая/экран защитный/ручка подъема стола/спицы ручек - 3 шт/ручка фиксирующая - 3 шт/болт крепежный - 4 шт/болт монтажный - 2 шт/патрон/барашек к монтажному болту - 2 шт/ключ к патрону/колодка стопорная/тиски горизонтальные/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2450 об/мин |
| Минимальное число оборотов | 460 об/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | ременная |
| Питание | от сети |
| Посадка патрона | В16 |
| Размер основания | 340х210 мм |
| Размер рабочего стола | 217x230 мм |
| Тип патрона | ключевой |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 45.5 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0