Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 492 (94920)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия32 мм | Комплектациястанок/упор рабочий (правый)/комплект шайб/упор рабочий (левый)/держатель упора (правый)/винт крепления (длинный) - 2 шт/держатель упора (левый)/экран защитный/винт крепления (короткий) - 4 шт/экран защитный (с линзой) - 1 шт/держатель экрана защитного (левый) - 1 шт/держатель экрана защитного (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов2580 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм150 | Мощность250 Вт |
| Напряжение220 В | Передачапрямая | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Точильно-шлифовальная машина Энкор Корвет Эксперт 492 применяется для обработки различного рода режущих и слесарных инструментов: резаков, стамесок, ножей, свёрл и прочего. Точило отличается сравнительно небольшим весом, компактными размерами, продуманностью и эргономичностью конструкции, что позволяет успешно применять его в бытовых нуждах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точильно-шлифовальная машина Энкор Корвет Эксперт 492 применяется для обработки различного рода режущих и слесарных инструментов: резаков, стамесок, ножей, свёрл и прочего. Точило отличается сравнительно небольшим весом, компактными размерами, продуманностью и эргономичностью конструкции, что позволяет успешно применять его в бытовых нуждах.
У точильного станка Корвет Эксперт 492 имеется два шлифовальных круга, применяющихся для предварительной (грубой) и окончательной заточки (правки) изделий. Для обеспечения безопасности оператора и окружения они прикрыты металлическим кожухом. Сверху шлифовальных дисков устанавливаются защитные экраны, которые не допускают попадания искр и металлических опилок в пользователя. Один из защитных экранов снабжён увеличительной линзой, что позволяет проводить работу как можно более точно и аккуратно за счёт облегчения визуального контроля.
У точильного станка Корвет Эксперт 492 имеется два шлифовальных круга, применяющихся для предварительной (грубой) и окончательной заточки (правки) изделий. Для обеспечения безопасности оператора и окружения они прикрыты металлическим кожухом. Сверху шлифовальных дисков устанавливаются защитные экраны, которые не допускают попадания искр и металлических опилок в пользователя. Один из защитных экранов снабжён увеличительной линзой, что позволяет проводить работу как можно более точно и аккуратно за счёт облегчения визуального контроля.
Технические характеристики Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 492 (94920)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Комплектация | станок/упор рабочий (правый)/комплект шайб/упор рабочий (левый)/держатель упора (правый)/винт крепления (длинный) - 2 шт/держатель упора (левый)/экран защитный/винт крепления (короткий) - 4 шт/экран защитный (с линзой) - 1 шт/держатель экрана защитного (левый) - 1 шт/держатель экрана защитного (правый)/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2580 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 20 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 10.8 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0