Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 481 (94810)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия32 мм | Защитапрозрачный защитный экран |
| Максимальное число оборотов2850 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм125 | Мощность180 Вт |
| Питаниеот сети | Толщина круга16 мм | Вес, кг7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Заточные машины данной серии отличаются высокой надежностью и отвечают всем требованиям безопасности. Все модели оснащаются асинхронными двигателями, способными выдерживать длительные нагрузки без перегрева. Высококачественные подшипники, высокая точность геометрических размеров литого корпуса и вала ротора позволили значительно повысить КПД машин. Литое чугунное основание делает машины максимально устойчивыми. Литой корпус придает станку жесткость. Сбалансированный ротор двигателя исключает вибрацию. Для безопасности работы машины оснащены защитными экранами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Заточные машины данной серии отличаются высокой надежностью и отвечают всем требованиям безопасности. Все модели оснащаются асинхронными двигателями, способными выдерживать длительные нагрузки без перегрева. Высококачественные подшипники, высокая точность геометрических размеров литого корпуса и вала ротора позволили значительно повысить КПД машин. Литое чугунное основание делает машины максимально устойчивыми. Литой корпус придает станку жесткость. Сбалансированный ротор двигателя исключает вибрацию. Для безопасности работы машины оснащены защитными экранами.
Технические характеристики Станок заточный ЭНКОР Корвет Эксперт 481 (94810)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Защита | прозрачный защитный экран |
| Максимальное число оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность | 180 Вт |
| Питание | от сети |
| Толщина круга | 16 мм |
| Вес, кг | 7 |
Отзывы 0