Станок заточный ВИХРЬ ТС-200 (72/7/2) (*15)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм | Искрогасительда |
| Комплектациястанок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный/крепеж/рабочий упор/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2950 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм150 |
| Мощность200 Вт | Напряжение220 В | Передачапрямая |
Информация о доставке
Краткое описание
Точильный станок Вихрь ТС-200 72/7/2 предназначен для заточки всевозможных режущих инструментов. Укомплектован качественным электрическим двигателем мощностью 200 Вт для работы с высокой производительностью.Модель отличается небольшими габаритами, что существенно упрощает ее транспортировку.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точильный станок Вихрь ТС-200 72/7/2 предназначен для заточки всевозможных режущих инструментов. Укомплектован качественным электрическим двигателем мощностью 200 Вт для работы с высокой производительностью.Модель отличается небольшими габаритами, что существенно упрощает ее транспортировку.
Технические характеристики Станок заточный ВИХРЬ ТС-200 (72/7/2) (*15)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Искрогаситель | да |
| Комплектация | станок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный/крепеж/рабочий упор/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 16 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 5.2 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0