Станок заточный ВИХРЬ ТС-150 (72/7/1) (*15)
Характеристики
| Типстанок заточной | Диаметр посадочного отверстия12,7 мм | Длина сетевого кабеля2 м |
| Искрогасительда | Комплектациястанок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный/крепеж/рабочий упор/руководство пользователя | Максимальное число оборотов2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм125 | Мощность150 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Точильный станок ВИХРЬ ТС-150 72/7/1 предназначен для заточки инструментов любого типа. Отличную заточку инструментов обеспечивают качественные круги, толщина которых составляет 16 мм. Панель управления закрыта пластиком, что препятствует ее запылению или случайному нажатию кнопки пуска. Станок подключается к стандартной сети электропитания с напряжением 220 В.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точильный станок ВИХРЬ ТС-150 72/7/1 предназначен для заточки инструментов любого типа. Отличную заточку инструментов обеспечивают качественные круги, толщина которых составляет 16 мм. Панель управления закрыта пластиком, что препятствует ее запылению или случайному нажатию кнопки пуска. Станок подключается к стандартной сети электропитания с напряжением 220 В.
Технические характеристики Станок заточный ВИХРЬ ТС-150 (72/7/1) (*15)
Характеристики
| Тип | станок заточной |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 12,7 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Искрогаситель | да |
| Комплектация | станок/круг шлифовальный - 2 шт/искрогаситель - 2 шт/экран защитный/крепеж/рабочий упор/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Передача | прямая |
| Питание | от сети |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Толщина круга | 16 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 4.4 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0