Станок д/заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200 (72/10/1) (*15)
Характеристики
| Типстанок для заточки цепей | Диаметр посадочного отверстия10 мм | Комплектациястанок/заточной круг/защитный экран/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов6000 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм100 | Мощность200 Вт |
| Напряжение220 В | Питаниеот сети | Толщина круга10 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Станок для заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200 предназначен для заточки цепей бензиновых или электрических пил с разным шагом цепи. Настройка механизма осуществляется при помощи специальных регулировочных винтов. Вентиляционные отверстия корпуса обеспечивают своевременный отвод тепла от внутренних узлов. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает простоту эксплуатации.
Особенности:
- Долгий срок службы. Прочный корпус препятствует механическому повреждению внутренних узлов модели, что способствует ее долгому сроку службы.
- Безопасная эксплуатация. Щиток из прозрачного пластика защищает оператора от искр, вылетающих в процессе эксплуатации станка для заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200
- Устойчивая конструкция. Массивное литое основание отличается высоким уровнем устойчивости, что исключает случайное переворачивание устройства в ходе работ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Станок для заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200 предназначен для заточки цепей бензиновых или электрических пил с разным шагом цепи. Настройка механизма осуществляется при помощи специальных регулировочных винтов. Вентиляционные отверстия корпуса обеспечивают своевременный отвод тепла от внутренних узлов. Удобная направляющая рукоятка обеспечивает простоту эксплуатации.
Особенности:
- Долгий срок службы. Прочный корпус препятствует механическому повреждению внутренних узлов модели, что способствует ее долгому сроку службы.
- Безопасная эксплуатация. Щиток из прозрачного пластика защищает оператора от искр, вылетающих в процессе эксплуатации станка для заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200
- Устойчивая конструкция. Массивное литое основание отличается высоким уровнем устойчивости, что исключает случайное переворачивание устройства в ходе работ.
Технические характеристики Станок д/заточки цепей ВИХРЬ СЗЦ-200 (72/10/1) (*15)
Характеристики
| Тип | станок для заточки цепей |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | станок/заточной круг/защитный экран/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 100 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Толщина круга | 10 мм |
| Угол поворота стола | 30° |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0