Станок д/заточки цепей WORTEX GC1090 (*7)
Характеристики
| Типстанок для заточки цепей | Диаметр посадочного отверстия22,2 мм | Комплектациястанок/круг заточной/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов5000 об/мин | Максимальный диаметр диска, мм105 | Мощность90 Вт |
| Напряжение230 В | Питаниеот сети | Подсветкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Полуавтоматический станок WORTEX GC1090 для заточки цепей бензопил имеет надежный двигатель и удобную эргономичную форму для работы. Прочное металлическое основание.Большое количество регулировок, позволяющее затачивать цепи всех видов.Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Полуавтоматический станок WORTEX GC1090 для заточки цепей бензопил имеет надежный двигатель и удобную эргономичную форму для работы. Прочное металлическое основание.Большое количество регулировок, позволяющее затачивать цепи всех видов.Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Станок д/заточки цепей WORTEX GC1090 (*7)
Характеристики
| Тип | станок для заточки цепей |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 22,2 мм |
| Комплектация | станок/круг заточной/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска, мм | 105 |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Толщина круга | 3,2 мм |
| Угол поворота стола | 35° |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 2,5 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0