Штроборез HANSKONNER HAG915S
Характеристики
| Типштроборез | Диаметр диска150 мм | Количество рабочих дисков2 |
| Комплектацияугольные щетки, ключ шестигранный, угольные щетки (запасной комплект), ключ фланцевый, патрубок пылеотводящий, металлический кейс, документация | Максимальная глубина пропила45 мм | Максимальная ширина пропила26 мм |
| Максимальное число оборотов5500 об/мин | Минимальная ширина пропила9 мм | Мощность1600 Вт. |
Информация о доставке
Краткое описание
Штроборез Hanskonner HAG915S это надежный электроинструмент для устройства технических штроб (канавок и борозд) в стенах, полах и потолках. Применяется при производстве электромонтажных и сантехнических работ в различных помещениях на улице. плавный пуск для защиты двигателя и удобства в работе с инструментом.
Константная электроника для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой....
Константная электроника для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Штроборез Hanskonner HAG915S это надежный электроинструмент для устройства технических штроб (канавок и борозд) в стенах, полах и потолках. Применяется при производстве электромонтажных и сантехнических работ в различных помещениях на улице. плавный пуск для защиты двигателя и удобства в работе с инструментом.
Константная электроника для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
Высококачественные подшипники с улучшенной пылезащитой продлевают срок службы изделия в условиях тяжелых работ при высоком уровне запыленности.
Патрубок для соединения с пылесосом - необходимая опция при работе штроборезом в помещениях.
Быстрый доступ к щеткам для удобства плавного обслуживания штробореза.
Константная электроника для поддержания постоянных оборотов под нагрузкой.
Высококачественные подшипники с улучшенной пылезащитой продлевают срок службы изделия в условиях тяжелых работ при высоком уровне запыленности.
Патрубок для соединения с пылесосом - необходимая опция при работе штроборезом в помещениях.
Быстрый доступ к щеткам для удобства плавного обслуживания штробореза.
Технические характеристики Штроборез HANSKONNER HAG915S
Характеристики
| Тип | штроборез |
|---|---|
| Диаметр диска | 150 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Комплектация | угольные щетки, ключ шестигранный, угольные щетки (запасной комплект), ключ фланцевый, патрубок пылеотводящий, металлический кейс, документация |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина пропила | 26 мм |
| Максимальное число оборотов | 5500 об/мин |
| Минимальная ширина пропила | 9 мм |
| Мощность | 1600 Вт. |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр диска | 22 мм |
| Вес, кг | 10.5 |
Отзывы 0