Плиткорез электрический PATRIOT TC 450 (*15)
Характеристики
| Типплиткорез | Max глубина пропила под углом 45°36 мм | Вид режущего элементадиск |
| Водяное охлаждениеда | Глубина прямого реза под углом 90˚46 мм | Диаметр диска115 мм |
| Комплектациястанок/опора резиновая/продольный упор/угловой упор/расклиниватель/защитный кожух/ключ со штифтами/накидной ключ/инструкция по эксплуатации | Максимальное число оборотов5000 об/мин | Мощность500 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Плиткорез PATRIOT TC 450 - это портативная компактная пила, которая подходит для быстрых и точных резов большинства плиток. Обладает мощностью 500 Вт, что позволяет легко обрабатывать даже самые твердые материалы, вращая лезвие диска до 5000 раз в минуту. Заполните внутренний резервуар для воды, чтобы лезвие оставалось прохладным в течении всего рабочего процесса, это предотвращает растрескивание и поломку плитки из-за чрезмерного нагрева. PATRIOT TC 450 так же обладает возможностью пиления под углом 45°.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Плиткорез PATRIOT TC 450 - это портативная компактная пила, которая подходит для быстрых и точных резов большинства плиток. Обладает мощностью 500 Вт, что позволяет легко обрабатывать даже самые твердые материалы, вращая лезвие диска до 5000 раз в минуту. Заполните внутренний резервуар для воды, чтобы лезвие оставалось прохладным в течении всего рабочего процесса, это предотвращает растрескивание и поломку плитки из-за чрезмерного нагрева. PATRIOT TC 450 так же обладает возможностью пиления под углом 45°.
Технические характеристики Плиткорез электрический PATRIOT TC 450 (*15)
Характеристики
| Тип | плиткорез |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 36 мм |
| Вид режущего элемента | диск |
| Водяное охлаждение | да |
| Глубина прямого реза под углом 90˚ | 46 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | станок/опора резиновая/продольный упор/угловой упор/расклиниватель/защитный кожух/ключ со штифтами/накидной ключ/инструкция по эксплуатации |
| Максимальное число оборотов | 5000 об/мин |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 22,2 мм |
| Размер рабочего стола | 330х360 мм |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0