Плиткорез электрический ЭНКОР Корвет-464М (94641)
Характеристики
| Типплиткорез | Max глубина пропила под углом 45°28 мм | Водяное охлаждениеподача в зону реза |
| Глубина прямого реза под углом 90˚32 мм | Диаметр диска200 мм | Длина реза620 мм |
| Комплектацияплиткорез/ножки, 4 шт/ручка/резиновая опора, 4 шт/регулируемый упор/установочный винт, 4 шт/пробка/накидной ключ, 2 шт/руководство/упаковка | Максимальная толщина плитки32/28 мм | Максимальное число оборотов2950 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический плиткорез Энкор Корвет 464М представляет собой компактный станок, который можно переносить без особых усилий. Алюминиевый сплав стола обеспечивает необходимую прочность и легкость.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический плиткорез Энкор Корвет 464М представляет собой компактный станок, который можно переносить без особых усилий. Алюминиевый сплав стола обеспечивает необходимую прочность и легкость.
Режущий блок перемещается по подшипникам - это обеспечивает длительный срок службы. Для уменьшения износа пильного диска используется подача охлаждающей жидкости в зону реза.
Для компактного хранения и транспортировки станок можно сложить.
Режущий блок перемещается по подшипникам - это обеспечивает длительный срок службы. Для уменьшения износа пильного диска используется подача охлаждающей жидкости в зону реза.
Для компактного хранения и транспортировки станок можно сложить.
Технические характеристики Плиткорез электрический ЭНКОР Корвет-464М (94641)
Характеристики
| Тип | плиткорез |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 28 мм |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Глубина прямого реза под углом 90˚ | 32 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Длина реза | 620 мм |
| Комплектация | плиткорез/ножки, 4 шт/ручка/резиновая опора, 4 шт/регулируемый упор/установочный винт, 4 шт/пробка/накидной ключ, 2 шт/руководство/упаковка |
| Максимальная толщина плитки | 32/28 мм |
| Максимальное число оборотов | 2950 об/мин |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Передача | прямая |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Размер рабочего стола | 925x394 мм |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Вес, кг | 30 |
| Гарантия | 36 |
Отзывы 0