Перфоратор SDS+ HANSKONNER HRH0928H
Характеристики
| Типперфоратор | Виброзащитада | Дополнительная рукояткада |
| Кейс в комплектеда | Комплектацияперфоратор/смазка для хвостовиков буров/руководство пользователя | Максимальное количество ударов в минуту5000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода1100 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона28 мм | Максимальный диаметр сверления кирпича68 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор Hanskonner HRH0928Н — компактный, маневренный электроинструмент для сверления отверстий в таких материалах как: дерево, сталь, кирпич, бетон или снятия старой керамики, штукатурки. В целях выполнения конкретной задачи следует выбрать один из трех режимов: «сверление», «сверление с ударом», «удар». Данная модель отлична усиленным ударным механизмом, фирменными подшипниками и встроенным противовесом для эффективного гашения вибраций, что в суме позволяет с комфортом выполнять сложные работы.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор Hanskonner HRH0928Н — компактный, маневренный электроинструмент для сверления отверстий в таких материалах как: дерево, сталь, кирпич, бетон или снятия старой керамики, штукатурки. В целях выполнения конкретной задачи следует выбрать один из трех режимов: «сверление», «сверление с ударом», «удар». Данная модель отлична усиленным ударным механизмом, фирменными подшипниками и встроенным противовесом для эффективного гашения вибраций, что в суме позволяет с комфортом выполнять сложные работы.
Именно SDS+ патрон предоставляет быстрое и надежное крепление необходимой оснастки. В свою очередь резиновые накладки рукояток придают удобства и уверенности в использовании электроинструмента. Подвижный и надежный переключатель реверса с широкой пусковой кнопкой сподручны для верного регулирования скорости вращения патрона.
Именно SDS+ патрон предоставляет быстрое и надежное крепление необходимой оснастки. В свою очередь резиновые накладки рукояток придают удобства и уверенности в использовании электроинструмента. Подвижный и надежный переключатель реверса с широкой пусковой кнопкой сподручны для верного регулирования скорости вращения патрона.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ HANSKONNER HRH0928H
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Виброзащита | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Комплектация | перфоратор/смазка для хвостовиков буров/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту | 5000 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления кирпича | 68 мм |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Номинальная мощность | 950 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Плавный пуск | да |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 3,2 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Число режимов | 3 |
| Вес, кг | 2,9 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0