Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 850К (72/3/10) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту5200 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода1100 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона28 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла13 мм | Номинальная мощность850 Вт | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 850К (72/3/10)облегчит процесс сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, других поверхностях. Частоту вращения можно регулировать в зависимости от стоящих задач и твердости материала. Перфоратор можно применять в 3 режимах: сверления отверстий в легких материалах без удара, сверления твердых поверхностей с ударом или в режиме удара.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 850К (72/3/10)облегчит процесс сверления отверстий в бетоне, кирпиче, металле, других поверхностях. Частоту вращения можно регулировать в зависимости от стоящих задач и твердости материала. Перфоратор можно применять в 3 режимах: сверления отверстий в легких материалах без удара, сверления твердых поверхностей с ударом или в режиме удара.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 850К (72/3/10) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 5200 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Питание | от сети |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 3,2 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0