Перфоратор SDS-Max PATRIOT RH 450 (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Антивибрационная системада | Кейс в комплектеда |
| Максимальное количество ударов в минуту2750 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода500 об/мин | Максимальный диаметр сверления (полая коронка)68 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона40 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления кирпича40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор PATRIOT RH 450 используется для штробления и долбления в твердых материалах – кирпичных, цементных и даже бетонных конструкциях и перекрытиях. С его помощью можно сбивать старую штукатурку, облицовку плитой и разрушать перекрытия. Перфоратор отличается высоким уровнем ударной силы и способен производить отверстия в бетоне диаметром 40 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор PATRIOT RH 450 используется для штробления и долбления в твердых материалах – кирпичных, цементных и даже бетонных конструкциях и перекрытиях. С его помощью можно сбивать старую штукатурку, облицовку плитой и разрушать перекрытия. Перфоратор отличается высоким уровнем ударной силы и способен производить отверстия в бетоне диаметром 40 мм.
Технические характеристики Перфоратор SDS-Max PATRIOT RH 450 (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 2750 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (полая коронка) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления кирпича | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | удар/сверление с ударом |
| Сила удара | 10 Дж |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0