Перфоратор SDS+ STURM RH2510PM
Характеристики
| Типперфоратор | Блокировка кнопки включенияда | Длина сетевого кабеля2 м |
| Дополнительная рукояткада | Кейс в комплектеда | Комплектацияперфоратор/адаптер SDS+ для сверлильного патрона/ключ/дополнительный комплект щеток/ключевой патрон/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту4500 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода1100 об/мин | Максимальный диаметр сверления (полая коронка)68 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор Sturm RH2510PM предназначен для сверления отверстий в дереве, бетоне, металле. На выбор имеются три рабочих режима: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Также имеется режим поворота долота для более удобного выполнения некоторых работ, например демонтажа плитки. Мощный киловаттный двигатель обеспечивает отличную производительность. Функция реверса представлена поворотом угольных щеток, что способствует их более длительному сроку службы, а также равной мощности при разностороннем вращении. Данная модель отличается повышенной надежностью за счет модернизированных внутренних узлов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор Sturm RH2510PM предназначен для сверления отверстий в дереве, бетоне, металле. На выбор имеются три рабочих режима: сверление, сверление с ударом и чистый удар. Также имеется режим поворота долота для более удобного выполнения некоторых работ, например демонтажа плитки. Мощный киловаттный двигатель обеспечивает отличную производительность. Функция реверса представлена поворотом угольных щеток, что способствует их более длительному сроку службы, а также равной мощности при разностороннем вращении. Данная модель отличается повышенной надежностью за счет модернизированных внутренних узлов.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ STURM RH2510PM
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Комплектация | перфоратор/адаптер SDS+ для сверлильного патрона/ключ/дополнительный комплект щеток/ключевой патрон/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту | 4500 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления (полая коронка) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Морозоустойчивый кабель | да |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 2,9 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Электронная регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Вес, кг | 3,1 |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина, мм | 105 |
| Ширина, мм | 430 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0