Перфоратор SDS+ РЕСАНТА П-28-800К (75/3/1) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Кейс в комплектеда | Комплектацияперфоратор/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины сверления/руководство пользователя | Максимальное количество ударов в минуту5200 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода1100 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона28 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор Ресанта П-28-800К сочетает в себе высокую производительность и относительную компактность. Модель характеризуется максимальной энергией удара 3.4 Дж. Доступные режимы работы стандартны – долбление, сверление и сверление с ударом. Перфоратор подходит для широкого применения. Мощность модели – 800 Вт.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор Ресанта П-28-800К сочетает в себе высокую производительность и относительную компактность. Модель характеризуется максимальной энергией удара 3.4 Дж. Доступные режимы работы стандартны – долбление, сверление и сверление с ударом. Перфоратор подходит для широкого применения. Мощность модели – 800 Вт.
Перфоратор Ресанта П-28-800К обладает предохранительной муфтой, значимость которой в случае заклинивания бура несомненна. В комплектации инструмента – удобная и надежная дополнительная рукоятка. Есть в комплекте и ограничитель глубины. Инструмент поставляется в кейсе. Масса перфоратора, равная 2.7 кг, гарантированно не доставит вам сложностей.
Перфоратор Ресанта П-28-800К обладает предохранительной муфтой, значимость которой в случае заклинивания бура несомненна. В комплектации инструмента – удобная и надежная дополнительная рукоятка. Есть в комплекте и ограничитель глубины. Инструмент поставляется в кейсе. Масса перфоратора, равная 2.7 кг, гарантированно не доставит вам сложностей.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ РЕСАНТА П-28-800К (75/3/1) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Комплектация | перфоратор/дополнительная рукоятка/ограничитель глубины сверления/руководство пользователя |
| Максимальное количество ударов в минуту | 5200 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 3,4 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Фиксация шпинделя | да |
| Электронная регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Вес, кг | 2,7 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0