Лобзик WORTEX JS6506 E (*7)
Характеристики
| Типлобзик | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность подключения пылесосада |
| Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева65 мм | Максимальный пропил металла8 мм |
| Максимальный пропил цветного металла8 мм | Материал подошвысталь | Маятниковый ходда |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик WORTEX JS6506 E предназначен для продольной и поперечной резки массива дерева, материалов, имитирующих дерево, ДСП, фанеры, пластика, металла. Оснащен механизмом быстрой замены пильных полотен. Стальная подошва регулируется под разными углами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик WORTEX JS6506 E предназначен для продольной и поперечной резки массива дерева, материалов, имитирующих дерево, ДСП, фанеры, пластика, металла. Оснащен механизмом быстрой замены пильных полотен. Стальная подошва регулируется под разными углами.
Технические характеристики Лобзик WORTEX JS6506 E (*7)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 8 мм |
| Максимальный пропил цветного металла | 8 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Мощность | 600 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка частоты хода | да |
| Тип подошвы | литой |
| Тип рукоятки | скобовидный |
Отзывы 0