Лобзик DENZEL JS-65, 550Вт (27101) (*15)
Характеристики
| Типлобзик | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля3 м | Длина хода20 мм | Защитный щитокда |
| Комплектациялобзик/пилка для дерева/пилка для металла/шестигранный ключ/направляющая/адаптер для подключения пылесоса/комплект запасных угольных щеток/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки2800 ход/мин | Максимальный пропил дерева65 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Электролобзик Denzel JS-65 - это современное устройство, которое предназначено для прямого и фигурного реза деревянных, металлических, пластмассовых листов и многого другого. Мощность двигателя составляет 550 Вт, что обеспечивает частоту хода пилки, варьирующуюся от 1000 до 2800 ход/мин.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электролобзик Denzel JS-65 - это современное устройство, которое предназначено для прямого и фигурного реза деревянных, металлических, пластмассовых листов и многого другого. Мощность двигателя составляет 550 Вт, что обеспечивает частоту хода пилки, варьирующуюся от 1000 до 2800 ход/мин.
Такая модель отличается стильным оригинальным дизайном. Она оснащена удобной рукояткой, которая уменьшает уровень вибраций. Корпус выполнен из прочных, износостойких материалов высокого качества и окрашен в яркие цвета. Вес устройства равен 2,2 кг, за счет чего с ним можно без труда работать долгое время.
Устройство подключается к стандартной сети благодаря длинному 3-метровому шнуру. Посредством электронной регулировки пользователь может самостоятельно настроить нужный уровень скорости. Встроенная в электролобзик Denzel JS-65 система подсветки гарантирует максимальный комфорт в процессе эксплуатации, в частности в условиях плохого освещения. Маятниковый ход придает пилке дополнительную амплитуду движения, что способствует улучшению выброса стружки.
Такая модель отличается стильным оригинальным дизайном. Она оснащена удобной рукояткой, которая уменьшает уровень вибраций. Корпус выполнен из прочных, износостойких материалов высокого качества и окрашен в яркие цвета. Вес устройства равен 2,2 кг, за счет чего с ним можно без труда работать долгое время.
Устройство подключается к стандартной сети благодаря длинному 3-метровому шнуру. Посредством электронной регулировки пользователь может самостоятельно настроить нужный уровень скорости. Встроенная в электролобзик Denzel JS-65 система подсветки гарантирует максимальный комфорт в процессе эксплуатации, в частности в условиях плохого освещения. Маятниковый ход придает пилке дополнительную амплитуду движения, что способствует улучшению выброса стружки.
Технические характеристики Лобзик DENZEL JS-65, 550Вт (27101) (*15)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина хода | 20 мм |
| Защитный щиток | да |
| Комплектация | лобзик/пилка для дерева/пилка для металла/шестигранный ключ/направляющая/адаптер для подключения пылесоса/комплект запасных угольных щеток/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 2800 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Максимальный пропил цветного металла | 12 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Минимальная частота движения пилки | 1000 ход/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Сдув опилок | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес, кг | 2,2 |
| Гарантия | 36 |
Отзывы 0