Лобзик MOLOT MJS 6506 E (MJS6506E0019)
Характеристики
| Типлобзик | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля2 м | Длина хода8 мм | Комплектациялобзик/пилка/патрубок для подключения пылесоса/паралельный упор/ключ |
| Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева65 мм | Максимальный пропил металла6 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик MOLOT MJS 6506 E - предназначен для продольной и поперечной резки массива дерева, материалов, имитирующих дерево, ДСП, фанеры, пластика, металла. Отличается высокой прочностью и гарантированной надежностью. Лобзик оснащен удобной прорезиненной рукояткой.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик MOLOT MJS 6506 E - предназначен для продольной и поперечной резки массива дерева, материалов, имитирующих дерево, ДСП, фанеры, пластика, металла. Отличается высокой прочностью и гарантированной надежностью. Лобзик оснащен удобной прорезиненной рукояткой.
Предусмотрен быстрозажимной патрон для быстрой замены пильных полотен. Наличие маятникового движения позволяет производить быстрые и ровные пропилы. Стальная подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса. Регулировка оборотов позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Предусмотрен быстрозажимной патрон для быстрой замены пильных полотен. Наличие маятникового движения позволяет производить быстрые и ровные пропилы. Стальная подошва регулируется под разными углами. Возможно подключение пылесоса. Регулировка оборотов позволяет использовать лобзик для реза различных материалов.
Технические характеристики Лобзик MOLOT MJS 6506 E (MJS6506E0019)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода | 8 мм |
| Комплектация | лобзик/пилка/патрубок для подключения пылесоса/паралельный упор/ключ |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 65 мм |
| Максимальный пропил металла | 6 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Мощность | 600 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Тип подошвы | штампованная |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 2,1 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0