Лобзик PATRIOT LS 710 (*15)
Характеристики
| Типлобзик | Длина сетевого кабеля2 м | Длина хода26 мм |
| Комплектациялобзик/шестигранный ключ/пильное полотно/комплект запасных щеток/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева100 мм |
| Максимальный пропил металла10 мм | Материал подошвысталь | Маятниковый ходда |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический лобзик Patriot LS 710 действует с мощностью 650 Вт и скоростью 500-3000 ход/мин при длине хода 2.6 см. Прибор оснащен нескользящей прорезиненной рукояткой, а также стальной литой подошвой, которая легко наклоняется на 45 градусов. Инструмент позволяет пропиливать древесину на 10 см, а металлы на 1 см.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический лобзик Patriot LS 710 действует с мощностью 650 Вт и скоростью 500-3000 ход/мин при длине хода 2.6 см. Прибор оснащен нескользящей прорезиненной рукояткой, а также стальной литой подошвой, которая легко наклоняется на 45 градусов. Инструмент позволяет пропиливать древесину на 10 см, а металлы на 1 см.
Система Patriot LS 710 дополнена маятниковым ходом и удобной возможностью регулирования частоты хода. Конструкция имеет защитный щиток и разъем для подключения строительного пылесоса. Устройство оснащено 2-метровым кабелем для подключения к электросети. Инструмент поставляется в удобном для хранения кейсе с патрубком для пылесоса и шестигранным ключом.
Система Patriot LS 710 дополнена маятниковым ходом и удобной возможностью регулирования частоты хода. Конструкция имеет защитный щиток и разъем для подключения строительного пылесоса. Устройство оснащено 2-метровым кабелем для подключения к электросети. Инструмент поставляется в удобном для хранения кейсе с патрубком для пылесоса и шестигранным ключом.
Технические характеристики Лобзик PATRIOT LS 710 (*15)
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Длина хода | 26 мм |
| Комплектация | лобзик/шестигранный ключ/пильное полотно/комплект запасных щеток/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 100 мм |
| Максимальный пропил металла | 10 мм |
| Материал подошвы | сталь |
| Маятниковый ход | да |
| Мощность | 650 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Регулировка наклона подошвы | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Тип подошвы | литая |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 2,9 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0