Лобзик HANSKONNER HJS0811LPE 860Вт
Характеристики
| Типлобзик | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность подключения пылесосада |
| Длина сетевого кабеля4 м | Длина хода23 мм | Защитный щитокда |
| Кейс в комплектеда | Комплектациялобзик/параллельная направляющая/ключ шестигранный/переходник для подключения к пылесосу/руководство пользователя | Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Лобзик электрический Hanskonner HJS0811LPE мощная модель для работ по дереву и тонкому металлу с регулировкой частоты хода пильного полотна и маятниковым ходом, имеет эргономичную рукоять и фиксацию клавиши пуска для продолжительных работ. Усиленная литая алюминиевая платформа для точного и ровного реза, имеет возможность поворота до угла +-45 градусов. Крепление пилки является быстросъемным и не требует применения инструментов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лобзик электрический Hanskonner HJS0811LPE мощная модель для работ по дереву и тонкому металлу с регулировкой частоты хода пильного полотна и маятниковым ходом, имеет эргономичную рукоять и фиксацию клавиши пуска для продолжительных работ. Усиленная литая алюминиевая платформа для точного и ровного реза, имеет возможность поворота до угла +-45 градусов. Крепление пилки является быстросъемным и не требует применения инструментов.
Технические характеристики Лобзик HANSKONNER HJS0811LPE 860Вт
Характеристики
| Тип | лобзик |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность подключения пылесоса | да |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Длина хода | 23 мм |
| Защитный щиток | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Комплектация | лобзик/параллельная направляющая/ключ шестигранный/переходник для подключения к пылесосу/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 120 мм |
| Максимальный пропил металла | 12 мм |
| Материал подошвы | алюминий |
| Маятниковый ход | да |
| Минимальная частота движения пилки | 500 ход/мин |
| Мощность | 860 Вт |
| Обрезиненная рукоятка | да |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Сдув опилок | да |
| Тип подошвы | литая |
| Тип рукоятки | скобовидная |
| Углы наклона подошвы | 45° |
| Вес, кг | 2.5 |
| Гарантия | 25 |
Отзывы 0