Ножовка СИБИН двуручная 1 м (15059)
Характеристики
| Типножовка | TPI (кол-во зубьев на дюйм)2,5 | Виддвуручная |
| Длина лезвия1000 мм | Зубья2D | Материал полотнасталь |
| Материал рукоятипластик | Назначениепо дереву | Размер960x160x20 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Двуручная пила СИБИН 1000 мм 15059 предназначена для быстрого распиливания больших деревянных заготовок в обоих направлениях двумя людьми. Надежный и качественный инструмент с деревянными ручками для крупных заготовок из древесины.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Двуручная пила СИБИН 1000 мм 15059 предназначена для быстрого распиливания больших деревянных заготовок в обоих направлениях двумя людьми. Надежный и качественный инструмент с деревянными ручками для крупных заготовок из древесины.
Полотно выполнено из качественной стали высокой прочности 65Г, закалено до твердости 47-50 HR и обработано антикоррозионным составом. Рукоятки обладают высокой эргономичностью.
Полотно выполнено из качественной стали высокой прочности 65Г, закалено до твердости 47-50 HR и обработано антикоррозионным составом. Рукоятки обладают высокой эргономичностью.
Технические характеристики Ножовка СИБИН двуручная 1 м (15059)
Характеристики
| Тип | ножовка |
|---|---|
| TPI (кол-во зубьев на дюйм) | 2,5 |
| Вид | двуручная |
| Длина лезвия | 1000 мм |
| Зубья | 2D |
| Материал полотна | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Назначение | по дереву |
| Размер | 960x160x20 мм |
| Толщина полотна | 20 мм |
| Шаг зубьев | 10 мм |
Отзывы 0